Проблема оплаты кредита - Какой номер договора указывать в квитанции по заявлению коллекторской компании ООО Феникс?

• г. Москва

На меня коллекторская компания ООО "Феникс" Подала заявление в мировой суд по кредитным платежам. С заявлением я согласна, готова оплатить. На я не понимаю какой номер договора вписывать при оплате квитанции. В заявлении номер договора один, а когда я им позвонила, они мне назвали номер договора совсем другой. Подскажите пожалуйста, в квитанции какой номер договора указывать, который был в исковом заявлении или который они мне продиктовали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сумму можно снизить.