Ребенок с кашлем в детском саду - что делать, если родители приводят его справкой о здоровье?

• г. Брянск

В детский сад водят ребёнка с сильным кашлем, медсестра даёт направление к педиатру. На следующий день приводят этого же ребёнка чо справкой что он здоров. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к гл.врачу по поводу данного случая.

Спросить
Пожаловаться

Столкнулась с проблемой в саду у ребенка, В сад водят ребенка с сильным кашлем, при этом имеют справку от педиатра, что он здоров. Пол группы заболело. Куда жаловаться, что бы проверили ребенка больного и правомерность выписанной справка от врача.

В Детский сад водят брльного ребёнка уже на протяжении почти месяца, медик с сада отправляет домой со справкой о болезни ребёнка, а на следующий день Мама приносит справку от педиатра, что ребёнок здоров. Ни медика ни воспитателя Мама не слушает, приводит ребёнка и уходит. С заведующей тоже разговор не получился. Пол группы деток уже на больничном из-за него! Куда можно обратиться в данной ситуации? Могут ли эту маму вообще лишить места в садике?

Постоянные необоснованные выводы ребенка из детского сада медиком. На следующий день педиатр дает справку что ребенок здоров и мы снова идем в детский сад. Так продолжается уже почти год. Что мне делать, куда на неё пожаловаться.

Если мама своего ребенка приводит в сад с кашлем, насморком и т.п.Заведующая и мел. сестра дет. сада их выводит из сада, а они на следующий день приходят уже со справкой о том, что ребенок здоров, но кашляет ужас как. Могут ли родители остальных детей пойти в органы опеки и попечительства и написать заявление на маму о том, что она рискует здоровью своего ребенка и подвергает здоровью других детей? И какое может быть наказание такой маме? Заранее спасибо.

Центр дошкольного образования не отдает путевку на ребенка в детский сад, говорят, что я должен принести справку от педиатра о том, что мой ребенок здоров. Педиатр не дает эту справку из-за отказа от прививок, что мне делать в этом случае подскажите пожалуйста.

Когда после болезни идешь к педиатру за справкой в сад, о том, что здоров. Приносишь ее в сад и в место того, чтоб воспитателю взять ребенка, он отсылает родителя к медсестре садика за допуском. Это законно?

Полномочен ли воспитатель вызвать медсестру в детском саду на осмотр ребёнка на предмет подозрений ОРВИ, даже если ребёнка привели со справкой от педиатра с допуском в детский коллектив? И в праве ли медсестра «отправить» ребёнка домой, даже при наличии справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Медсестра в детском садике запрещает посещении, утверждая что ребенок болен, на мой взгляд он здоров, попросила у медсестры выписать справку о том, что ребенок болен и рекомендуется лечение у педиатра, она отказала, хотя в другом садике нам медсестра такие справки выписывала. Если медсестра мне не дала справку, может тогда ребенок посещать детский сад?

Помогите пожалуйста составить заявление в детский сад на имя заведующий, чтобы она приняла какие-нибудь меры, в группу водят детей с сильным кашлем (чуть ли не до рвоты) и с зеленющими соплями.

В группе детского сада в вайбере прозвучала фраза:-"Девочку Надю, с сильным кашлем мед. сестра отчислила из группы с направлением к педиатру, это ребенок родителей, которые на сдали деньги на новогодние подарки. Перед этим говорилось, что больного ребенка водят в группу, а после разговор шел о новогодних подарках и хотелось узнать будут они приобретать его своей дочке. Мама этого ребенка прочитала переписку и обратилась к учасковому с заявлением. Является ли оскорблением или унижением достоинства, или дискриминацией личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение