Мобилизованный старший сержант неправильно числится как рядовой - что делать?

• г. Брянск

Я старший сержант. Сейчас я мобилизованный и числюсь как рядовой. И по контракту после срочной служил. Куда обращаться чтобы исправить?

Ответы на вопрос (1):

К командиру воинской части и обращайтесь. Но есть нюансы. Смотря что у вас произошло. Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.