Военная школа младших специалистов - Учебное заведение или место подготовки мотористов?

• г. Белгород

Является ли военная школа младших специалистов учебным среднепрофессиональным заведением. По её окончании выдано удостоверение по специальности моторист?

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от устава

Область их деятельности ограничивается осуществлением образовательных функций, на что прямо указано в приказе Министра обороны РФ от 21.07.2014 N 515

Что это за школа такая, первый раз слышу. Дайте реквизиты, чтобы можно было проверить.

Данный приказ не регламентирует деятельность указанного мною учебного заведения.