Мне не так важны деньги как личная информация обо мне.

• г. Ноябрьск

Сайт Одноклассники не пускает меня на собственную страничку из-за Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! И просит В течении минуты на Ваш телефон +79088538734 прийдет SMS с требованием подтвердить активацию Вашего аккаунта, после подтверждения Вы получите код, введите его здесь:. Но ответное смс с кодом не приходит, тогда сайт советует Получить активационный код можно отправив SMS с текстом

000054 на номер 5537. Стоимость SMS равна номинальной стоимости, установленной вашим оператором. Если не получилось отправить смс, свяжитесь с нами., но и эта система не работает, но деньги с телефона снимает больше сорока рублей... Подскажите, пожалуйста, я могу подать на сайт в суд? Мне не так важны деньги как личная информация обо мне. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Либо вирус, либо мошенники, через пару дней или через недельку зайти попробуйте.