Студентка медколледжа на бюджете беременна - возможность сдавать экзамены после отпуска

• г. Ханты-Мансийск

Такой я 1 курс учусь в медколледже на бюджет и сейчас я беременна 25 неделя если я беру отпуск по беременности и родам то могу просто прийти на экзамен и сдать его то есть при окончания отпуска придёт время экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете прийти и сдать экзамены в очном формате.