Проверка правильности исковой давности по кредитному договору - суд в пользу банка, подача кассационной жалобы и стоимость услуги.

• г. Челябинск

Нужно проверить, правильно ли посчитан срок исковой давности по кредитному договору. Суд вынес решение в пользу банка, подавала апелляционную жалобу, оставили без изменения. Если мои расчёты верны, буду подавать кассационную жалобу. Документы отправлю на электронную почту или Whatsapp. Сумма услуги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Пишите в личку к юристу, Вам помогут.