Как получить документы о процентах по кредиту за 2006-2010 годы при отсутствии в налоговой и банке?

• г. Москва

Могу ли Я получить проценты по кредиту (ипотека) за 2006-2010 годы? В налоговой нет документов, требуют идти в банк, в банке сказали что документов у них уже нет за эти годы, но они же должны где-то храниться? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Возврат налога осуществляется за три года назад, не больше.