Что произойдет после пойманной без карты оплаты в автобусе в Москве?

• г. Москва

Не могли бы вы пожалуйста подсказать? Произошла следующая ситуация: поймали контроллеры в автобусе в Москве, я забыла приложить карту, но деньги на ней были. У меня не было паспорта, из подтверждающих документов была только социальная карта с фио, вузом, номером снилса и омс (они ее посмотрели) хотели отвести в участок, но почему-то отпустили и сказали оплатить при них, я оплатила. Я ничего не подписывала и мне никаких бумаг не выдали. Но меня спросили прописана ли я в Москве, я ответила да. Придет ли мне штраф?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего не придёт, так как протокол составляется на месте. Если не составили - значит уже не придёт. Тем более они даже не идентифицировали Вашу личность.