Как написать заявление о получении справки в суде для гибдд о штрафе у которого истек срок штраф был в 2016 г.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Алексей, образец на доске объявлений в суде или пишите в произвольной форме. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 22.12.2021) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде".

Это было постановление мирового суда. Вы должны написать заявление о выдаче копии постановления.