Может и покупатель приватизированной квартиры потребовать копию договора о приватизации у продавца?

• г. Чита

Может и покупатель приватизированной квартиры потребовать копию договора о приватизации у продавца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, покупатель может потребовать у продавца предоставить копию такого договора для проверки юридической чистоты сделки.

У покупателя должна быть копия договора по определению. В чем смысл вашего вопроса?