Внук отправляется на службу в Росгвардию - контракт на год, выплата 195 тысяч

• г. Пенза

Мой внук заключил контракт в Росгвардии на один год с 22 октября 2022 года. Находится в зоне боевых действий. Положена ему выплата в 195 тысяч! Уточняю, что заключил контракт в армию Росгвардии.

Ответы на вопрос (1):

Роза Хафизовна, положена, т.к. контракт заключен после 21 сентября 2022 года.