Может ли директор муниципального бюджетного учреждения быть также директором муниципального автономного учреждения?

• г. Махачкала

Имеет ли право директор муниципального бюджетного учреждения одновременно быть и директором муниципального автономного учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Имеет.

Руководитель муниципального бюджетного учреждения может работать по совместительству, в том числе директором другого учреждения, с разрешения учредителя.