Мой парень потерял паспорт Украины проживает и работает в Москве возможно ли в России решить проблему чтобы не ехать на Украину?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению. Все посольства Украины закрылись много месяцев назад.

С уважением.

Здравствуйте, Татьяна.

Паспорт Украины можно получить в консульстве Украины в другом государстве.

На данный момент парню нужно обратиться в миграционную службу и оформить временный документ для удостоверения личности.