Сын потерял договор купли продажи на машину а новый собственник ее не поставил на учёт теперь штрафы идут на сына что делать?

• г. Северодвинск

Ответы на вопрос (5):

Снимать машину с учёта, каждое постановление обжаловать.

Если она арестована за алименты, которые платить должен сын, то как он её продал? Возможно по этой причине новый собственник и не смог поставить автомобиль на учёт.

Здравствуйте, объявляйте автомобиль в розыск, раз новый владелец не снял ее с учета.

Пусть снимает с учёта сейчас, и оспаривает штрафы (нужно подтвердить, что в момент совершения правонарушения он находился в другом месте - это может быть справка и договор от работодателя, свидетели и др).

А если она арестована за алименты.