Вынужденный декрет - как сохранить доход и обезопасить свое жилье?

• г. Тверь

Мне весной уходить в декрет, плачу исправно приставам 50 % от зп по ип,если не больше, к слову двое детей, беременна третьим, одна комната в общежитии, что могут прийти и описать в комнате? Возможно ли договориться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего не опишут и не придут, платите пока можете, а как уйдете в декрет в любом случае посетите пристава чтобы разъяснить ситуацию, договориться возможно.