Мне нужен юрист для ведения гражданского дела.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и договорится..

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

О чём дело у вас? В каком суде?

Пишите в личку выбранному вами специалисту и согласуйте стоимость услуги.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Здравствуйте. В чем именно у Вас проблема?

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.