При выходе на пенсию по достижении 55 лет будут ли какие - нибудь надбавки к пенсии или льготы?

• г. Агидель

У меня есть ведомственный значок Отличник образования Республики Башкортостан. При выходе на пенсию по достижении 55 лет будут ли какие - нибудь надбавки к пенсии или льготы?

Ответы на вопрос (1):

Фариза. надбавок не будет, будут льготы , если оформите "ветеран труда"