Как избежать долговой ямы после изменения условий кредитной карты?

• г. Нижний Новгород

Давали карту руский стандарт на 50000, плотил исправно но потом они позвонили и сказали что платежи нужно плотить другой суммой иначе это затянется на 9 лет. я перестал плотить, а сейчас пристовы требуют долг что делать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы можете легко отменить судебный приказ. Вам нужно составить и подать в суд возражение на судебный приказ, в порядке ст.129 ГПК РФ.

Отменять судебный приказ, подав возражения на него.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ.

Вы вправе отменить его, направив в суд возражение относительно вынесения приказа. В противном случае с вас взыщут всю указанную в приказе сумму плюс исполнительский сбор.

Отменить судебный приказ, вот порядок

www.9111.ru