Долг по алиментам 300 тыс. руб.Объясните пожалуйста как всё это могло произойти без меня.. И как следует поступить?

• г. Тула

Мы с мужем разведены... Единственый сын живет с ним. в 2009 году он подал на алименты... сказав что незнает где я проживаю и никакой информации обо мне незнает, хотя он прекрасно знал где я живу или хотя бы могла жить всё это время. Делалось всё через суд и без меня, извещений не приходило, я только сегодня узнала что нахожусь в Федеральном розыске, спустя 4 года. Долг по алиментам 300 тыс. руб.Объясните пожалуйста как всё это могло произойти без меня.. И как следует поступить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Адвоката наймите, попробуйте решение суда отменить.