Как оформить выделение долей в квартире через МФЦ или нотариуса при использовании материнского капитала для несовершеннолетних детей?

• г. Челябинск

Если я хочу выделить доли в квартире купленной за материнский капитал несовершеннолетним детям, могу ли я все оформить через мфц или обязательно через нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Можете через МФЦ оформить.

Анна Здравствуйте, с начало через нотариуса, а потом в МФЦ, потому что это вопрос долевой собственности, а не совместной.