Как избежать призыва в армию для сына, прописанного у матери и опекуна над бабушкой?

• г. Железнодорожный

Сыну 19 лет, он пропи́сан у отца, ма́тъ и́нвалид 1 группы, она прописана в другой квартире, сын живёт с матерью, отец от матери́ ушел, матери отца 80 лет, оформлено опекунство над ней на сына, кот.19 лет. Вопрос: сына в армию возьмут? Как сделать, чтобы не взяли.

Ответы на вопрос (2):

Оформить опекунство.