Можно ли получить лицензию на дошкольное образование с образованием учителя начальных классов - вопрос Анны

• г. Москва

Хотелось бы Вас спросить: имею ли я право получить лицензию на дошкольное образование, если получу образования учителя начальных классов? Пришлите, пожалуйста, ответ. С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Имею высшее образование "менеджер в образовании "и среднее учитель начальных классов по какому образованию мне должны оплачивать работу.

Я имею педагогическое образование, учитель начальных классов, есть курсы дошкольного образования. Работала сначала учителем, а затем после декретного отпуска вышла на должность воспитателя. 4 года проработала воспитателем, получила категорию, а сейчас мне администрация говорит, нужно получить дошкольное образование для продолжения работы. Обоснованы ли их требования, имею ли я права как учитель начальных классов работать воспитателем без дошкольного образования?

Я работаю в детском саду воспитателем 18 лет имея средне специальное образование учитель начальных классов могут меня уволить не имея дошкольное образования.

По образованию я учитель начальных классов-средне специальное образование, а высшее образование - учитель-логопед. Более 15 лет работаю в детском саду имею высшую категорию. Теперь нас обязывают пройти курсы профподготовки на дошкольное образование. Законно ли это?

Здравствуйте, я имею диплом о высшем образовании по специальности "зооинженер", окончила аспирантуру, имею ученую степень "кандидат сельскохозяйственных наук". Прошла переподготовку в объёме 600 часов по программе "Педагогическое образование: учитель начальных классов" в частном образовательном учреждении высшего профессионального образования. Имею ли я право работать учителем начальных классов?

Скажите, пожалуйста, имея высшее образование по специальности учитель начальных классов имею ли я право работать в дошкольном учреждении воспитателем?

Могу ли я с дипломом о высшем образовании специальность Журналистика работать в сфере образования учитель начальных классов или воспитатель в детском саду? Или нужно получать дополнительное образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Допустим, у учителя два образования: 1) высшее – педагог-психолог, 2) средне-специальное - учитель начальных классов. Имеет ли право такой учитель получать зарплату по высшему образованию? Какое основание?

Имею диплом о среднем специальном образовании по специальности "учитель начальных классов". Работаю 35 лет учителем начальных классов. В праве ли уволить, если у меня нет диплома о высшем образовании. Может ли дистанционная переподготовка приравниваться к высшему образованию. Спасибо. С уважением, Жанна.

Работаю в детском саду 29 лет, имею высшее образование по специальности Учитель начальных классов. Меня заведующая отправляет

Работаю в детском саду 29 лет, имею высшее образование по специальности Учитель начальных классов. Меня заведующая отправляет на годовую переподготовку (в течение года 2 недели учишься - неделю работаешь), чтобы было дошкольное образования. Говорит, что по ФГОС я не имею права работать в детсаду со своим образованием. Скажите пожалуйста правомочны ли требования руководства, имею ли я право отказаться от переподготовки. Еще у нас в Мурманске на такую переподготовку отправляют педагогов с высшим образованием и стажем работы больше 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение