Беременность несовершеннолетней - как доказать свою невиновность в незнании ее возраста?

• г. Рязань

Мне 20 лет, полтора года назад познакомился с девушкой в интернете. На тот момент мне было 19 лет, а девушке по ее словам было 16, она была в 10 классе. Сейчас она беременна на 4-м месяце, в январе якобы исполняется 18, но сейчас я узнал, что ей на самом деле 15, и в январе исполняется 16. Роды выпадают на апрель, ей к тому времени будет уже 16.

Как решить вопрос и доказать, что я не знал о возрасте?

Ответы на вопрос (2):

Если встреча разовая была - то сейчас Вы стали жертвой мошенников.

Если встречи были неоднократные - сейчас проще женится на ней (а потом развестись), чем что-то доказать, Александр.

Уточните - вы с момента знакомства встречаетесь с этой девушкой? И уверены, что являетесь биологическим отцом ребенка?