Оформление разовой устной консультации юриста для принятия первичных документов в суд - нормативная база и рекомендации.

• г. Москва

Как правильно оформить разовую устную консультацию юриста чтобы первичные документы принял суд. Пожалуйста дайте ссылки на нормативную базу.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.

Никак, как говорится - слова к делу не пришьёшь.

Вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить фото имеющихся документов, договорится о составлении нужного вам документа. Оформить устную, разовую вы это о чем?

Если Вам требуется подготовить исковое заявление в суд, то тут устной консультацией не обойтись. Невозможно рассказать всё нюансы несведущему человеку. Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу, Вам помогут. Можете обратиться ко мне.

Татьяна, исковое заявление в суд оформляется письменно. Закажите у юриста составление иска, Вам бесплатно объяснят заодно как подать и т.д.