Что делать, если при смене водительского удостоверения сдал на воинский учет, но не живу на территории РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Имею гражданство РФ, приехал поменять водительское удостоверение, сделал временную регистрацию на один месяц, в мфц дали направление стать на воинский учет, ну я здесь не живу, что мне нужно в данной ситуации сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ха! Ну вы же сделали временную регистрацию! Я понимаю, что вы хотели "схимичить", но юридически, по закону, раз сменили место жительства - вставай на воинский учёт по новому месту.

Кстати, на кой вы куда то ехали менять ву, если его сейчас поменять можно в любом (!) МФЦ.

То есть вам не надо было делать временную регистрацию.