Как включить не приватизированный гараж в наследуемую массу - постановление и свидетельство о собственности

• г. Москва

Как включить в наследуемую массу гараж, который не приватизирован? Есть постановление о передаче гаража в собственность, свидетельство о собственности старого образца.

Ответы на вопрос (2):

Признавать право собственности на гараж в порядке наследования.

Свидетельство о собственности старого образца и постановление - достаточные доказательства принадлежности гаража умершему. Предъявите их нотариусу и все. Неважно, что гараж не числится в ЕГРН, он ранее учтенный считается (до создания ЕГРН приобретен в собственность).