Как прописать ребенка у родителей в другом регионе и какие документы нужны?

• г. Уфа

Я сейчас проживаю в Сочи, ребенку полгода. Прописана Я у родителей своих в другом регионе (Уфа). Могу ли я прописать ребенка так же у родителей и какие документы и куда мне обратиться? Пожалуйста и спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации ребёнка потребуется согласие отца ребёнка, это самое главное. Юридически отец есть, т.е. в свидетельство о рождении вписан отцом?