Как получить субсидию на покупку квартиры, будучи многодетной и прописанной у родственников?

• г. Санкт-Петербург

Была приписана в 3-ке с тремя детьми в ЛО в квартире родной сестры, мы были одни прописаны в ней 5 лет. Потом переехала в 1-ку 35 кв. метров к маме в СПБ, так впятером и прописаны. В СПБ до прописки в ЛО была приписана 15 лет. Я малоимущая и многодетная семья. Хочу получить субсидию на покупку квартиры, встать на очередь без мамы на улучшение жилищных условий. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете написать заявление в администрацию.