Могу ли я гражданин Азербайджана проживающий на РФ с наличием РВП купить авто в Литве и перегнать его в Калининград и ездить?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Анап,

Нет, как гражданин Азербайджана, вы можете ездить на территории РФ только на машине с Азербайджанскими номерами, принадлежащей лично вам. И то, оформив временный ввоз на год только.