Как обжаловать решение областного суда по частной жалобе - возможности и ограничения

• г. Благовещенск

Существует ли возможность как-то обжаловать решение областного суда по частной жалобе?

Суд первой инстанции отказал в восстановлении пропущенного срока. Хотя имеются вопиющие нарушения в действиях суда. При подаче частной жалобы областной суд также не принял это во внимание. Куда ещё можно обратиться, на такое беззаконие?

Ответы на вопрос (1):

В Кассационную инстанцию, она в каждом регионе своя, нужно смотреть на сайте.