Если я куплю эту квартиру, могу ли я в последствии узаконить данную перепланировку в БТИ сама?

• г. Люберцы

Мы хотим купить квартиру. В этой квартире было сделано две перепланировки. Одна из них узаконена. Другую собственник узаконивать не хочет, причины не известны. Если я куплю эту квартиру, могу ли я в последствии узаконить данную перепланировку в БТИ сама? Чем мне это грозит? На сколько это опасно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, г.Люберцы !

НЕ рекомендую покупать данную квартиру с НЕ узаконенной перепланировкой.

В противном случае вам придёться самой её узаканивать в Суде, но без гарантии того, что Суд её узаконит, а НЕ потребует возврата в исходное положение.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.11.2012г

21:37 моск.