Житель Якутии борется за свою собственность - власти выгоняют из дома на старой свалке, несмотря на отсутствие документов

• г. Якутск

Я из якутска саха якутия, у меня просьба о помощи, я в 2000 году построил маленький домик так как не где было жить, на самозахваченном участке земли это была старая свалка, через десять лет на этом месте разносят целый район частного сектора, я хотел оформить участок но все суды проиграл мне отказали в данный момент меня выгоняют от туда пристава, а у других соседей все документы есть только мне отказывают помогите пожалуста. Якутия город якутск.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловали решение суда?

Вы осуществили самовольное строительство, причем на участке, который ВАм не принадлежал.

У соседей есть документы о предоставлении земельного участка.

Обращайтесь в администрацию района.