Угнанный автобус туристического класса на территории ЛНР - что делать и куда обращаться?

• г. Долгопрудный

20.11.22 был на освобождённой территории ЛНР (г.Северодонецк) был угнан автобус туристического класса. Заявление подано в местный правоохранительный орган. По истечению месяца - нет никакой информации. Хотя неоднократно автобус видели с людьми в военной форме в Луганске. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в прокуратуру.