Вопрос о правомерности штрафа за неуплату идентификации организации оспаривается после обнаружения ошибки в Постановлении

• г. Москва

Мировой суд оштрафовал организации за неуплату штрафа в двойном размере от суммы штрафа (на 1 000 000 руб.). Все сроки обжалования прошли. Только сейчас обнаружили в Постановлении, что организация неправильна написана. Надо ООО ХХ ХХХХ, а везде фигурирует ООО ХХХХ. Также указан адрес из ЕГРЮЛ, Не указан ни ИНН, ни рег. номер, и какие-либо другие данные.

Возможно ли доказать или как это делается, что это постановление мирового судьи не касаются ООО ХХ ХХХХ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Антон!

Если Вам его кто-то предъявит, Вы просто можете сказать, что это не наша организация, а другая. Постановление приставы будут испролнять, поинтересуйтесь, какое название организации там.