Заголовок - Как сохранить 100% коммунальные выплаты при выходе в декретный отпуск в Красноярском крае при временном трудоустройстве?

• г. Красноярск

Сохранятся ли коммунальные выплаты в размере 100% при выходе в декретный отпуск, если я трудоустроена временно (пока другой работник в декрете)?

Красноярский край.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, о чем конкретно речь, но если они зависят от величины доходов (Ваших или семьи)-тогда точно сохранятся.