Как узнать, сколько должна получать не работающая мать одиночка и куда обратиться с этим вопросом?

• г. Смоленск

Я мать одиночка, не работаю, получаю 460 руб. Сколько должна получать не работающая мать одиночка, и куда надо обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Нет выплат матерям-одтночкам, которые не работают. Обратитесь в отдел соцзащиты для заключения социального контракта в целях поиска работы.