Жалоба на должностное лицо и бездействие полиции - почему мировой суд затягивает рассмотрение?

• г. Красноярск

Я подал жалобу в краевую прокуратуру Красноярского края дежурному прокурору по факту получения побоев со стороны должностного лица и бездействия со стороны сотрудников полиции и мирового суда. В ходе проверки прокуратурой все изложенные факты подтверждены. Но мировой суд после проверки передал дело на доследование с целью составить новый протокол и изъять из него сведения о даче заведомо ложных показаний. Дело длиться уже три месяца.

Ответы на вопрос (2):

Уточните свой вопрос.

Подавайте жалобу в прокуратуру.