Спор на парковке - кто виноват в вмятине - ребенок или хозяева соседней машины?

• г. Хабаровск

На парковке возле магазина ребенок чуть больше открыл дверь и мы слегка докоснулись до магины рядом. Вышли хозяева стерли пыль и сказали что круглая вмятинка от нашей двери. Я так не думаю, так как у нас на секундочку крузак 80 и мы докоснулись пластиком. А там круглая ровная размером с 2 рубля. Мы не уезжаем, ждём полицию. Не отрицаем что ребенок докоснулся дверью. Но на то что это оставили мы не похоже.

Ответы на вопрос (1):

Ну тут вам только экспертиза поможет.

Но, как человек, немного понимающий в трассологии, могу заявить, что таких повреждений от двери быть не может.