Нужно ли заверение нотариуса на дарственную на автомобиль близким родственникам.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Не надо заверять нотариуса. Это не обязательно.

Если один собственник не нужно, просто запишитесь на прием и подайте документы на регистрацию.

Договор дарения заключается между дарителем и одаряемым в двух экземплярах, заверять и регистрировать у нотариуса не нужно. Удачи.

Нет. Достаточно составить договор в простой письменной форме.