Как оспорить отказы в получении ежемесячных выплат по беременности через госуслуги?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста! Подавала заявление на госуслугах по беременности ежемесячные выплаты которые с 1 июля 2021 года ввели. Первый раз был отказ, то что нет данных ФСС, второй отказ недостоверная информация они мне написали что не всех детей указали и написали вообще других детей я написала обращение в ПФР а они мне что 2 машины у вас, можно ли как то оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Анна, жалобу в Прокуратуру, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут. Отказ то на руках у вас?