Удовлетворение ходатайства о запрете на регистрационные действия - обязан ли суд и какие случаи могут привести к отказу?

• г. Самара

У меня вопрос, обязан ли суд удовлетворить ходатайство о запрете на регистрационные действия если это не ипотека и кредит, или может отказать, и в каких случаях. Спасибо! Whatsapp +7 927 788 7625

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствовать о наложении ареста – это право истца, достаточно указать, что арест необходим с целью дальнейшего исполнения решения суда. В каждом конкретном случае суд буде решать с учетом исковых требований. Удачи.