Можно ли получить остаток прожиточного минимума на троих несовершеннолетних детей при отсутствии официального дохода у жены?

• г. Чита

У меня трое несовершеннолетних детей, вопрос могу ли я подать заявление в фссп об остатке прожиточного минимума на всех детей, так как они находятся у меня на иждивении, но за самую маленькую ей в декабре исполниться год, и жена на неё получает пособие до полутора лет, но жена не работает, так как сидит с ребёнком, да и вообще не работала, и официального дохода не имела, и в декретном отпуске не находится.

Ответы на вопрос (1):

Такое право есть, используйте.