Конфликт на работе - руководитель требует работать в ночное время, а я отказываюсь

• г. Нижний Новгород

15.11.22 написал заявление на увольнение работаю с графиком 2/2 руководитель настойчиво говорит мне что я должен после дневных выйти в ночные я отказываюсь выйти в ночные с учетом что после ночных двух недельный срок отработки заканчивается а если не выйду говори что я уволюсь с плохой записью как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый "Vladimir"!

Мы не знаем, что у Вас там за специфика работы и не видели НИ ОДНОГО Вашего документа.

Если кто-то что-то "говорит" попросите его преобразовать слова в письменный документ -- пусть поставит подпись и дату и выдаст Вам копию.