Отмена апелляционного определения - новое рассмотрение дела в суде

• г. Ставрополь

У меня такое решение кассационного суда - АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОТМЕНЕНО - с направлением на новое рассмотрение! Напривление куда? В апелляцию? Это будет ещё один суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да на новое рассмотрение, это будет еще суд.

Дело направлено на новое рассмотрение в суд первой инстанции.

Добрый день, Марина

Да, исходя из написанного вами, дело направлено а апелляционную инстанцию и она будет заново рассматривать дело.