Необходимо составить политику конфиденциальности, лицензионное соглашение и прочее для работы сайта с объявлениями.

• г. Великий Новгород

Необходимо составить политику конфиденциальности, лицензионное соглашение и прочее для работы сайта с объявлениями.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная по каждому документу.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо составить "договор-офрету", "политику конфиденциальности" и "Согласие на обработку данных" для сайта в сфере IT.

Интересует стоимость составления.

У меня есть свой сайт, для которого надо составить политику конфиденциальности. Я занимаюсь проведением вебинаров (образовательные услуги). также есть страницы в соц. сетях c информацией о вебинарах. Скажите можно ли составить общую политику конфиденциальности для сайта и страниц в соц. сетях?

Мы создали сервис (сайт) для разработчиков мобильных приложений. На сайте требуется регистрация, а также пользователь будут добавлять ссылки на свои приложения.

Хотелось бы узнать по поводу пользовательского соглашения и политики конфиденциальности. Вопросы:

1. Достаточно ли будет одного только пользовательского соглашения?

2. И вообще в каких случаях необходима также политика конфиденциальности?

3. И можем ли мы самостоятельно подготовить эти документы без участия юриста, используя обычный шаблон?

Интересует стоимость редактирования (внесения правок) в Пользовательское соглашения и политику конфиденциальности для размещения на сайте. Спасибо.

Кто поможет составить политику конфиденциальности для сайта, где пользователи публикуют свои объявления? Причем телефон доступен для других пользователей для связи по объявлению.

Дизайнер фрилансер выполнил работу по созданию дизайна для сайта. Работа оплачивалась переводом на карту, без договора об оказании услуг и соглашения о конфиденциальности. После завершения работы дизайне выложил сайт к себе в портфолио, я против этого, но он не убирает его из своего портфолио на сайте фриланса. Имеет ли он право выставлять к себе в примеры работ сайт без нашего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть сайт, и мне нужно для пользователей составить политику конфиденциальности, информацию об использовании файлов cookies, а также договор оферты. Как это сделать правильно?

Я создал сайт, где люди могут размещать определённые объявления. К каждому объявлению прикреплён номер телефона пользователя, который разместил его. Номера, прикреплённые к объявлениям, видны всем посетителям сайта. Должен ли я как-либо по закону прописать где-то, что номер в объявлении виден всем посетителям сайта? Может я должен это как-то указать в политике конфиденциальности? Подскажите пожалуйста!

Кто занимается разработками сайта? Мне нужно подготовить документы связаные с работой сайта. Вот какие договора: Пользовательское соглашение (для оформления правил использования сайта) Договор-оферта (должна акцептоваться в момент отправки контактных данных) Политика конфиденциальности, И в идеале, но необязательно - Отказ от ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение