Необходимо составить политику конфиденциальности, лицензионное соглашение и прочее для работы сайта с объявлениями.

• г. Великий Новгород

Необходимо составить политику конфиденциальности, лицензионное соглашение и прочее для работы сайта с объявлениями.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная по каждому документу.