У меня маткапитал 690 с хвостиком, могу ли я купить комнату в малосемнйке если дети разнополые и у меня судебная задолжность.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Елена Николаевна, материнский капитал и судебная задолженность никак не связаны. Комнату купить можете, вам нужно этот вопрос согласовать с ПФР. Если выделите в ней доли только детям, ее не арестуют. Даже если это и не единственное жилье.