Здравствуйте подскажите как сформулировать заявление в МФО. О предоставлении мне копии договора по займу.

• г. Кострома

Как сформулировать заявление в МФО. О предоставлении мне копии договора по займу.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Марина! Чтобы написать заявление в МФО, нужно посмотреть документы. Пишите в личку к юристу.

Добрый день!

Лучше направить им претензию с данным требованием. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят документ.

Так и пишите, прошу предоставить копию договора займа...

Добрый вечер!

Так в свободной форме запрос пишите.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.