Как вывести ребёнка из РФ в Таджикистан - необходимые документы и процедуры

• г. Москва

Я гражданка Таджикистана у меня сын родился в РФ и получили свидетельство о рождении, малышу 5 месяцев теперь хочу вывести ребёнка в Таджикистан какие документы мне нужны чтобы вывести ребёнка? В аэропорте просят что нибудь кроме свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не нужно, кроме свидетельства о рождении.

Здравствуйте

Свидетельство о рождении для выезда никак не годится!

- если сын - гражданин России-то нужен загранпаспорт

- если сын-гражданин Таджикистана-то нужно оформить свидетельство на возвращение в Таджикистан.