Какие нужны документы для подачи в посольство Бельгии для воссоединения семьи. Я вышла замуж за иностранца на Украине. Спасибо.

Вопрос №1999767

Какие нужны документы для подачи в посольство Бельгии для воссоединения семьи. Я вышла замуж за иностранца на Украине. Спасибо.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

Думаю, что в консульстве Вы найдете список документов.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Челябинск
₽ VIP
Вопрос №7170003

Я вышла замуж за гражданина Бельгии на территории РФ и подала документы в посольство Бельгии на воссоединение семьи.. мне пришел отказ и документ на французском языке с кучей ссылок на их законы.. мне нужна личная консультация специалиста который может мне в этом помочь.. я живу в Челябинске..

• г. Новосибирск
Вопрос №2398944

Я собираюсь замуж за гражданина Италии. Он постоянно проживает во Франции. Соответственно и я буду проживать на территории Франции. Подскажите, пожалуйста, в посольство какой страны нужно подать документы на воссоединение семьи?

Спасибо.

• г. Мешлен
Вопрос №6984398

Может ли гражданка Украины выйти замуж за гражданина Бельгии? Где можно зарегистрировать брак? Только на Украине, или тоже можно в Бельгии?

• г. Одесса
Вопрос №11300733

Я гр.Казахстана сейчас нахожусь в Украине, могу я получить миграционную визу (воссоединение с семьей) d 03\13 в Молдавии в посольстве Украины и какие для этого нужны документы.

• г. Ульяновск
Вопрос №15701096

Я вышла замуж за гражданина Германии, в России! Скажите пожалуйста какие документы подаются в посольство на воссоединение семьи?

• г. Прага
Вопрос №12388947

Какие документы необходимы для подачи на воссоединение семьи. Гражданство-Украина, ПМЖ Чехии.

• г. Староконстантинов
Вопрос №16750187

Я гражданка Украины выхожу замуж в Германии какие нужны документы на воссоединение семьи в Германии. И какие нужны документы для сына чтобы увезти в Германию. Я разведена 11 лет муж алименты не платит.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.